23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отелло среди нас: самые ревнивые знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Отелло среди нас: самые ревнивые знаки зодиака назвали астрологи

Если для одних ревность служит подтверждением любви, то для других – поводом к расставанию. Астрологи убеждены, что вычислить ревнивца можно по знаку зодиака. Кто они – главные Отелло?

Пятое место

Правящей стихией Стрельца является огонь. Он отвечает за темперамент, вспыльчивость и горячность. Представители этого знака могут долго терпеть, не показывая ревности, однако накопительный эффект рано или поздно даст о себе знать. Тогда, говорят астрологи, партнеру Стрельца мало не покажется.

Четвертое место

Когда Овен ревнует, то скрывать этого точно не станет. Если у представителя знака появятся сомнения в верности партнера, Овен засыплет его упреками и обвинениями. Но рожденные под этим знаком отходчивы и быстро забывают обиды. После ссоры, как правило, они жалеют о том, что наговорили лишнего, пишет Cosmo.

Третье место

Львы невероятно гордые: если они уловят хотя бы намек на неверность близкого человека, мириться с подобным положением вещей они не будут. Представителям знака важно чувствовать и слышать, что они единственные и неповторимые. Чтобы усмирить ревность Льва, партнеру необходимо задействовать дар убеждения, говоря множество приятных слов и демонстрируя искренность чувств.

Второе место

Даже самый невинный комплимент в адрес другого человека может быть расценен Скорпионом как предательство. Представитель этого знака – однолюб, и такой же преданности он требует от партнера. Скорпиону категорически не нравится, если любимый человек решает провести время без него. Скорпион способен ревновать даже к достижениям и командировкам.

Первое место

Самый ревнивый знак зодиака, по мнению астрологов, – это Рыбы. В действительности представители этого знака крайне эмоциональны и чувствительны, они непредсказуемы, по этой причине ревность может возникнуть даже по самым неожиданным поводам. Настроение у Рыб меняется очень стремительно, более того – они склонны преувеличивать и проявлять мнительность. Ситуацию усугубляет еще и то, что Рыбы не особо уверены в себе, а любое отклонение партнера от стандартного поведения может расцениваться как неверность.

У каждого из знаков зодиака есть своя темная сторона, однако не всем удается ее скрывать. Чья-то особенность кроется в двуличии. Астрологи предупреждают: не следует принимать их действия слишком близко к сердцу – проявляя лицемерие, они часто преследуют благие намерения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».