19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров: 4 знака зодиака будут купаться в богатстве в 2022 году
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров: 4 знака зодиака будут купаться в богатстве в 2022 году

Согласно прогнозу известного астролога Олега Авгурова, в 2022 году фортуна в финансовом плане будет благосклонна лишь к четырем представителям зодиакального цикла. Они станут буквально купаться в богатстве.

Овен

Удача в деловых вопросах и бизнесе будет сопутствовать представителю этого знака. Астролог советует Овнам отбросить сомнения и рисковать. В первой половине 2022 года эксперт по звездам также рекомендует подготовиться и разработать план.

Близнецы

Следующий год будет полон испытаний для Близнецов, но им удастся без проблем с ними справиться. Представителей этого знака зодиака ожидают изменения на работе, которые улучшат их материальное состояние, пишет портал "Невские новости".

Скорпион

Скорпионы в 2022 году смогут совместить работу и хобби, при этом заработав немало денег. Чтобы добиться желаемого результата в карьере, им придется потрудиться. Астролог заявляет, что усердие окупится с лихвой.

Водолей

Потрудиться для достижения новых высот в 2022 году следует и Водолеям. Авгуров отмечает, что первая половина года отлично подойдет для решения деловых вопросов, а также новых проектов.

Январь 2022 года начнет этап Водяного Тигра. Это животное символизирует достаток, силу и щедрость. Российский астролог Олег Авгуров рассказал, кому повезет уже в начале нового года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама