16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предсказал, у кого все будет получаться в апреле и назвал самые удачные даты
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал, у кого все будет получаться в апреле и назвал самые удачные даты

С наступлением второго месяца весны астролог советует не только исправить ошибки прошлого или завершить давно отложенные дела, но и запустить новые проекты и взяться за новые идеи

Астрологи уверены, что на события, происходящие на Земле, небесные тела оказывают свое влияние. Известный российский эксперт Олег Авгуров рассказал, когда в апреле звезды будут благоволить жителям планеты.

Астролог заявил, что во втором месяце весны людей ожидает несколько дат, в течение которых дела будут идти на лад. По его словам, в эти дни можно будет не только исправить ошибки прошлого или завершить давно отложенные дела, но и запустить новые проекты, взяться за новые идеи и начинания.

В апреле звезды будут благосклонны, поэтому месяц пройдет спокойно и стабильно, не считая каких-то мелких неурядиц. Заслуга принадлежит Металлическому буку – покровителю 2021 года. Именно он считается мастером умиротворения.

В апреле Авгуров советует обратить внимание на семейные дела, наладить отношения с близкими. Также можно рассчитывать на успех в сфере карьеры, в том числе, звезды сулят повышение. Слова эксперта передает портал UssurМedia.

Чтобы добиться успеха в любом деле, следует перенести его на благоприятные дни: 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 27 апреля. В такие моменты положение Луны и созвездий наиболее удачно сочетается для всех зодиакальных знаков, объяснил астролог.

Ранее сообщалось, что болгарская прорицательница Ванга однажды сделала прогноз на 2021 год. Они коснулись не только России, но и всего мира. Авгуров прокомментировал его и рассказал, что из перечисленного, по его мнению, может сбыться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».