19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предупредил знаки зодиака о резких переменах в жизни с начала мая
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предупредил знаки зодиака о резких переменах в жизни с начала мая

Известный астролог Олег Авгуров рассказал, что неделя с 3 по 9 мая обещает быть благоприятной. Негатив от ретроградного Плутона будет гасить переход Меркурия в созвездие Близнецов. Самые важные перемены в жизни ожидают в первую неделю месяца несколько знаков зодиака.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Для Тельцов наступает настоящий звездный час. Чтобы добиться поставленных целей, придется вести себя более активно, но судьба подарит хороший шанс себя реализовать. Начало мая приготовило несколько судьбоносных знакомств, интересных встреч и ярких впечатлений. Самые удачные дни – 5, 6 и 7 мая, пишет Znakzod.ru.

Рак (21 июня – 22 июля)

Пора перемен пришла и для Раков. Необходимо забыть об условностях и начать воплощать в жизнь давние планы и мечты. Неделя идеально подходит для новых знакомств, проектов и общения с близкими людьми.

Дева (23 августа- 22 сентября)

Дев ждут настоящие приключения. Фортуна будет на их стороне, потому стоит использовать это время для поездок и путешествий, которые могут перевернуть всю жизнь. Кроме того, можно заняться поисками новой работы – успех не заставит себя долго ждать.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы впереди ждет масса незабываемых впечатлений. Новыми красками заиграет личная жизнь, но звезды советуют бережно относиться к имеющимся отношениям. Самыми удачными днями станут 3 и 4 мая.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Для Козерогов неделя будет довольно успешной. Испытания, которые сыпались на них последнее время, уходят в прошлое, впереди ждут интересные моменты и приятные знакомства. Самыми благоприятными датами будут 5, 6 и 7 мая.

Ранее российский астролог Василиса Володина составила прогноз на последний месяц весны. Согласно предсказанию, май не будет особенным или краеугольным в этом году, но к концу месяца напряжение будет возрастать

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».