24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предсказал, к каким знакам зодиака придет удача в начале марта
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал, к каким знакам зодиака придет удача в начале марта

Известный астролог Олег Авгуров предсказал интересную и насыщенную первую неделю весны. Он дал советы знакам зодиака, как им не упустить свою удачу, а также рассказал, что их ждет с 1 по 8 марта.

Овен

У Овнов события в жизни будут складываться не совсем так, как они планировали. Астролог отметил в беседе с Woman’s day, что необходимо стараться воздерживаться от конфликтов. Также он предсказал, что о себе могут напомнить на этой неделе события из прошлого.

Телец

Тельцам звезды советуют освободиться от всего, что мешает полной грудью вдохнуть свободу. Им также необходимо следить за своим здоровьем и искать новые возможности показать себя в работе. Кроме того, Авгуров предупредил, что иногда судьба сама может сделать свой выбор.

Близнецы

У Близнецов может не остаться времени решать любовные проблемы, так как бытовые заботы слишком захватят их. Эксперт рекомендовал стараться находить общий язык с родными. По его словам, на неделе может появиться усталость и ухудшиться самочувствие.

Рак

Для Раков наступит идеальное время, чтобы отправиться в романтическое путешествие со второй половинкой. Одинокие представители знака получат возможность устроить личную жизнь.

Лев

Астролог предупредил Львов об опасностях в новых отношениях, причиной которых может стать повышенная активность. Для поисков любви период сейчас просто опасен, утверждает Авгуров. Он также посоветовал быть осторожнее с финансами.

Дева

Девам может быть сложно находить общий язык с окружающими. Непонимание и сложности будут возникать, кажется, на пустом месте. Звезды советуют быть внимательнее к близким, а в работе астролог рекомендует стоять на своем.

Весы

Авгуров отметил, что Весам могут мешать радоваться жизни навалившиеся проблемы. Он посоветовал набраться терпения, тогда этот период скорее пройдет. Астролог отмечает, что период будет очень благоприятен для поисков любви, для новых знакомств в целом.

Скорпион

У Скорпионов будут хорошо складываться романтические отношения. Особенно повезет представителям знака творческих профессий. Также астролог посоветовал расслабиться, стараться мыслить креативно, тогда удача сама придет в дом.

Стрелец

Стрельцам стоит обратить внимание на отношения с родителями. Астролог рекомендует найти время на общение с ними. В любви и на работе стоит почаще прислушиваться к собственной интуиции.

Козерог

К Козерогам придет на этой неделе удача. Наступит благоприятное время для поездок, знакомств и установления отношений. Также представителям этого знака можно проявить активность на работе, их могут отправить в командировку или дать ответственное задание.

Водолей

В личной жизни Водолея наступит удачный период. Любовные переживания могут оказаться сильнейшим импульсом для полноценного творческого раскрытия. При этом астролог не советует "утопать" в отношениях – не стоит забывать о близких, которым тоже нужно внимание. Также на этой неделе Водолеям советуют совершить желанную покупку.

Рыбы

Для Рыб наступает момент пробудиться от зимней "спячки". В ближайшие дни удача будет на стороне тех, кто не только мечтает о переменах, но и готов приложить усилия для того, чтобы они произошли.

Ранее «Профиль» писал о том, кого в марте могут ждать трудности в семье. Индийские астрологи предупредили об этом шесть знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».