28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предрек 4 знакам зодиака неожиданные перемены перед Новым годом
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предрек 4 знакам зодиака неожиданные перемены перед Новым годом

Популярный астролог Олег Авгуров считает, что представителям некоторых знаков зодиака в начале зимы и перед Новым годом следует готовиться к неожиданным переменам. Прогнозами он поделился в своем гороскопе.

Телец

С наступлением календарной зимы в семейной жизни у Тельцов произойдут неожиданные перемены. Кроме того, существует большая вероятность столкнуться с охлаждением в близких отношениях. Причиной тому – желание доказать что-то своему партнеру, пишет kazlenta.kz.

Близнецы

Авгуров предупреждает, что именно декабрь принесет предательство со стороны близкого человека. Есть риск неприятностей на рабочем месте из-за интриг коллег. В личной жизни у Близнецов будет все неспокойно. Есть вероятность, что партнер вам изменит.

Рак

Представителей этого знака зодиака будут ждать успехи и неожиданные перемены в финансовой сфере. У Раков в первый месяц зимы появится вариант для дополнительного заработка.

Рыбы

Согласно прогнозу астролога, Рыб будут ожидать приятные перемены в денежном вопросе. Рыбы смогут позволить себе долгожданную крупную покупку и порадовать своих любимых.

Для некоторых декабрь будет напряженным. Олег Авгуров рассказал, кому придется столкнуться с трудностями и проблемами в последний месяц года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама