17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предсказал внезапный успех 3 знакам зодиака во 2-й половине февраля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал внезапный успех 3 знакам зодиака во 2-й половине февраля

Известный российский астролог Олег Авгуров сделал прогноз на вторую половину февраля. Он рассказал, что три знака зодиака ждут удача и успех.

Овен

Звезды подарят представителям этого знака приятные перемены. Овны смогут забыть о проблемах. Они будут счастливы, энергичны и готовы поменять жизнь к лучшему.

Астрологический прогноз показывает, что рожденные под знаком Овна смогут забыть о неприятных встречах или расставаниях с близкими людьми. Проблемным днем для них может стать только пятница, 18 февраля, уточняется в гороскопе.

Лев

Расположение звезд защитит Львов от потоков неблагоприятной энергии. Наступает хорошее время для новых дел в любой сфере, говорится в гороскопе.

В конце недели рожденных под знаком Льва ожидает приятная встреча. На выходных Львы будут в центре внимания и произведут на окружающих неизгладимое впечатление.

Водолей

Звезды сулят рожденным под этим знаком большую удачу. Главное условие – добиваться успеха самостоятельно. Гороскоп показывает, что Водолеям надо опасаться завистников и недоброжелателей, передает КТВ.

Следующая неделя будет благоприятной для Водолеев, задумавших ремонт или смену обстановки. Секрет успеха для представителей этого знака – не привязываться к старым вещам и думать о будущем.

Ранее Олег Авгуров рассказал, кого ждут проблемы в феврале. Астролог посоветовал быть осторожными представителям трех знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».