28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предупредил, какие знаки зодиака ждут проблемы и испытания с 18 мая
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предупредил, какие знаки зодиака ждут проблемы и испытания с 18 мая

Неприятные события могут ожидать несколько знаков зодиака уже с 18 мая. Таким мнением поделился российский астролог Олег Авгуров.

Овен

Овнам этот период готовит массу бытовых проблем. Авгуров допускает, что до 23 мая у представителей этого знака что-то сломается, потеряется или потребует внимания. Главные неприятности будут связаны именно с домом. Что касается сферы любви и работы, то Овнам следует как можно меньше фокусироваться на мнении и словах окружающих, пишет DailyHoro.

Рак

Существует вероятность того, что Вселенная захочет провести Раков через испытания, уверен астролог. В итоге, безусловно, представители этого знака все равно получат шанс улучшить свою жизнь, однако с 18 мая судьбу лучше не гневить.

Лев

День, когда все может пойти совсем плохо – 20 мая, предупреждает Авгуров. Максимально быстро с проблемами помогут справиться простые советы. Самый главный из них касается общения – не следует спорить с близкими и друзьями. Это способно стать причиной крупной ссоры. Кроме того, Львам не стоит критиковать тех, кто им дорог.

Стрелец

Стрельцов ждут некоторые трудности 21 и 22 мая, заявил Авгуров. Чего точно следует опасаться – это дачи денег взаймы, а также оформления кредитов. По словам астролога, этому знаку в долги лучше пока не влезать – это может привести к неурядицам.

Ранее Павел и Вероника Авгурова рассказали, что начало лето 2021 года будет относительно стабильным для большинства знаков зодиака. Тем не менее, некоторым все же не удастся избежать неожиданных поворотов судьбы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама