25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предупредил несколько знаков зодиака о серьезных проблемах в августе
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предупредил несколько знаков зодиака о серьезных проблемах в августе

Известный астролог Олег Авгуров предсказал относительно спокойный август, правда, не лишенный сюрпризов. Расположение звезд будет сопутствовать получению знаний, что особенно полезно для студентов, а также предоставит хорошие возможности представителям других профессий.

Сильнее всего влияние последнего месяца лета ощутят на себе Львы, Козероги и Рыбы. По словам Авгурова, им будет сопутствовать удача во всех начинаниях. Астролог рекомендует не терять время попусту и добиваться поставленных целей. Однако некоторые знаки зодиака столкнутся с проблемами.

Близнецы

В конце лета Близнецы ощутят на себе последствия лени. Им нужно в срочном порядке наверстать упущенное время и полностью сосредоточиться на работе. На отдых рассчитывать не стоит.

Рак

Ракам тоже не следует рассчитывать на отпуск. Их ожидают конфликты с близким людьми и коллегами. Залогом успеха в сложных ситуациях станет дипломатия и умение находить компромисс, пишет Kleo.

Дева

Представителям этого знака август принесет с собой проблемы со здоровьем. Девам стоит быть осторожными с огнем и экстремальными видами спорта. Звезды предупреждают о повышенной травмоопасности.

Водолей

А вот Водолеям лучше отказаться от долгосрочного планирования и положиться на волю судьбы. Кроме того, в августе им предстоит балансировать между собственными желаниями и ожиданиями окружающих. Астролог посоветовал искать компромисс и напомнил, что выход есть из любой ситуации.

Ранее Авгуров поделился новым прогнозом на июль. Согласно ему, второй месяц лета может принести неожиданное богатство четырем знакам зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».