19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака столкнутся с неприятностями в октябре
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака столкнутся с неприятностями в октябре

Второй месяц осени окажется стабильным и без резких поворотов судьбы. Это будет благоприятное время для саморазвития, составления планов и подведения итогов, рассказал астролог Олег Авгуров. Особенно успешными будут любимцы Металлического Быка – Тельцы и Овны. Кроме того, хороший месяц ждет Козерогов и Рыб. Астролог посоветовал им воспользоваться удачным временем для решения сложных задач. Тем не менее несколько знаков зодиака могут столкнуться с проблемами и неприятностями.

Овен

У Овнов отношения в семье могут накалиться до предела, особенно в конце месяца. Скажутся накопившиеся разногласия и разница во взглядах на совместное будущее. Чтобы избежать ссор, следует проявить дипломатичность и не раздувать конфликт, пишет Kleo.

Лев

У Львов многое будет зависеть от прилагаемых усилий. Чем больше сил будет вложено в достижение цели, тем лучше окажется результат. Вместе с тем, важно избегать переутомления, поскольку высок риск получить нервный срыв.

Водолей

Середина осени станет для Водолеев временем подведения итогов и переоценки жизненных ценностей. Астролог посоветовал посмотреть на свою жизнь под другим углом, но не вносить серьезные изменения в привычный уклад. Такая инициатива, по его словам, не увенчается успехом.

Ранее Олег Авгуров предупредил, что некоторые знаки зодиака в октябре кардинально поменяют свою жизнь к лучшему. Среди любимчиков фортуны окажутся четыре представителя астрологического круга.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама