19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Печаль и тоска: самые депрессивные знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Печаль и тоска: самые депрессивные знаки зодиака назвали астрологи

Астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиака наиболее подвержены депрессиям. Каким представителям зодиакального круга больше всего подходят слова "печаль" и "тоска"?

Рак

Они являются одними из самых чувствительных и сентиментальных знаков. Ракам постоянно необходимо одобрение и подтверждение своих чувств со стороны окружающих. Именно в этом заключается причина душевных переживаний представителей знака – они не переносят недостаток внимания. Однако даже когда они понимают, что не получают должной заботы, то, скорее, предпочтут не показывать собственную боль, пишет Popcornnews.

Скорпион

Скорпионы глубоко переживают любые эмоции – как позитивные, так и негативные. В отношения они вкладываются по максимуму, со страстью и вовлеченностью. По этой причине любой разрыв с близким человеком они воспринимают, словно последний. Однако Скорпионы не привыкли скрывать свои эмоции – даже при малейшем дискомфорте они оповещают своих близких.

Рыбы

Этот знак зодиака, по словам астрологов, проводит в депрессии больше времени, чем остальные. Причина кроется в том, что Рыбы часто думают о других людях в ущерб себе. Представители этого знака привыкли скрывать собственные эмоции и казаться "удобными" в общении с другими. Главная причина их депрессивных состояний – это несоответствие между реальностью и их ожиданиями.

Если обратиться к характеру каждого знака зодиака, можно понять, что одним рядом всегда необходим партнер, другие же, наоборот, способны жить в гордом одиночестве. Астрологи рассказали, представители какого знака рискуют остаться одни.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама