19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Прирожденные садоводы: топ-5 знаков зодиака, которые умеют ухаживать за растениями
агрегатор предсказания Стиль жизни

Прирожденные садоводы: топ-5 знаков зодиака, которые умеют ухаживать за растениями

У некоторых не получается что-то вырастить, несмотря на все усилия и знания, в то же время другим достаточно просто посадить в землю саженец. Астрологи уверены, что талант к садоводству зависит от созвездия, под которым родился человек.

Телец

Это земной знак, поэтому неудивительно, что у него есть тяга к ведению приусадебного хозяйства. Тельцы получают удовольствие, занимаясь огородом. В его руках любые культуры дают богатый урожай, но больше всего этим знакам нравятся цветы.

Рак

По природе эти знаки зодиака – утонченные и нежные. Они любят ухаживать за растениями – такими же хрупкими, как они сами. Кроме того, обилие растительности в доме позволяет почувствовать Ракам уют и гармонию в доме.

Рыбы

Еще один водный знак, в чьих руках любые цветы расцветают. Их любят и животные, и насекомые, поэтому на участке у Рыб часто можно встретить порхающих бабочек, ползающих божьих коровок.

Девы

Считается, что эти земные знаки педантичны и аккуратны. Внимание к деталям позволяет Девам грамотно вести хозяйство. Как пишет Zznaki, для этих знаков главное – сбор урожая. А он получается у них всегда обильным, поэтому представителей этого знака часто называют "прирожденным садоводом".

Весы

Эти гармоничные знаки не очень любят физическую работу, поэтому их редко можно заметить за окучиванием грядок. Однако острое чувство красоты и тяга к эстетике стимулируют их к тому, чтобы вокруг цвело много цветов, ягод и других красивых растений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама