19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С чем носить топы и майки летом: 4 необычных и стильных сочетания
агрегатор мода Стиль жизни

С чем носить топы и майки летом: 4 необычных и стильных сочетания

Майки, топы, короткие футболки сейчас находятся на пике моды. Стилисты считают, что именно эти предметы гардероба определяют эстетику 2022 года. Но не всегда получается собрать гармоничный образ. Чтобы сохранить индивидуальный стиль и придать своему образу свежести, важно научиться гармонично подбирать вещи к топам и майкам.

Брюки, топ и украшения

Если наденете классический белый топ и широкие брюки, вы точно не прогадаете. Этот образ будет смотреться вполне гармонично. Изюминки наряду можно добавить с помощью бижутерии и украшений, пишет Who What Wear.

Юбка-комбинация, майка и массивные ботинки

Юбка-комбинация будет придавать образу элегантности, а массивные ботинки – дерзости и смелости. Простая белая майка или футболка прекрасно впишется в этот наряд.

Шорты-бермуды, топ и открытая рубашка

Шорты-бермуды продолжают держаться на пике моды. Если надеть поверх топа легкую рубашку, образ получится легким, стильным и вполне гармоничным.

Мини-платье, футболка и ботинки

Это один из самых модных трендов лета. Легкое мини-платье на тонких лямках можно надеть поверх светлой футболки. Также стилисты советуют дополнить образ черными сапогами на каблуке или ботинками.

Российский стилист ранее рассказал о трендах в одежде на лето. По его словам, в этом сезоне на пике моды остается сочетание платьев-комбинаций с майками и топами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама