19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Со всей душой: самые добрые знаки зодиака определили астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Со всей душой: самые добрые знаки зодиака определили астрологи

Многие считают, что доброта – это качество, излишек которого никогда не вредит. Однако в реальной жизни часто приходится считаться с обстоятельствами, вынуждающими проявлять свои негативные стороны. Кто-то может противостоять натиску зла, а кто-то сдается. Астрологи назвали знаки зодиака, которые в большинстве ситуаций остаются на стороне добра.

5 место – Стрелец

У людей этого знака отношение к понятию "доброта" очень четкое: плохой человек хорошего отношения не заслуживает, а хороший – наоборот. Проблема в том, что часто Стрельцы не способны различить полутонов и делят мир на черное и белое. В результате в категорию плохих часто попадают те, кто на самом деле таковым не является.

4 место – Скорпион

Скорпионы считаются сложными личностями, но когда дело касается доброты, ситуация в корне меняется. Нарочитая грубость Скорпионов и их резкость компенсируются душевной тонкостью и отзывчивостью. Правда, злопамятность никто не отменял, потому назвать этот знак всепрощающим точно нельзя.

3 место – Рыбы

Рыбы отличаются открытостью, неспособностью ко злу в принципе и умением прощать врагов. Однако в некоторых случаях они проявляют принципиальность и рвут с обидчиком все отношения. Стоит отметить, что в душе Рыбы довольно равнодушны к окружающим, и по-настоящему их интересуют только они сами, пишет Elle.

2 место – Телец

Открытый знак, которого сложно заподозрить в корысти и отсутствии доброты. Но главная проблема как раз и кроется в том, что Тельцы слишком открыты, – это может приводить к печальным последствиям. Близким следует быть всегда начеку и следить за поступками Тельца, чтобы он ненароком не отдал все деньги первому встречному.

1 место – Водолей

Водолеи в принципе неспособны к плохим поступкам. Они добры ко всем людям, включая даже тех, кто когда-то причинил им боль. Сначала такое отношение вызывает недоверие (вдруг тонкая игра?), но затем глубокое уважение. Водолей не хочет тратить себя на зло, но в то же время отнюдь не наивный и безответный дурачок. Таких людей сложно провести и легко получить отпор. Тем не менее делать кому-то плохо специально Водолей не станет.

У каждого из знаков зодиака есть своя темная сторона, однако не всем удается ее скрывать. Чья-то особенность кроется в двуличии. Астрологи предупреждают: не следует принимать их действия слишком близко к сердцу – проявляя лицемерие, они часто преследуют благие намерения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама