28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Старомодно и безвкусно: 5 платьев, которые удешевляют образ женщины
агрегатор мода Стиль жизни

Старомодно и безвкусно: 5 платьев, которые удешевляют образ женщины

В такой одежде никогда не выходят в свет женщины из высшего общества. На ролик с рекомендациями британского стилиста Анны Бей обратили внимание в издании The Sun.

Прежде всего эксперт призвала отказаться от платьев-балахонов, потому что, по ее мнению, такая одежда выглядит старомодно и безвкусно, к тому же удешевляет образ любой женщины. Кроме того, специалист советует не надевать платья с подплечниками, поскольку они визуально добавляют маскулинности образу. "Такие платья делают девушек широкими и непропорциональными", – заявила она.

Кроме того, в список удешевляющих внешний вид вещей попали платья с пайетками и различными яркими камнями. Героиня материала подчеркнула, что подобные наряды уместны лишь в детском возрасте. "То же самое касается и платьев из ткани с эффектом металла. Поверьте, чем проще предмет гардероба выглядит, тем дороже он смотрится", – уточнила Бей.

В заключение стилист посоветовала зрителям не выходить в свет в облегающих платьях, даже если они представлены в ассортименте люксовых брендов. По мнению эксперта, подобная одежда подчеркивает все недостатки фигуры, что непозволительно для женщин из высшего общества. "Такой тренд был ужасен 10 лет назад, и сейчас ничего не изменилось", – высказалась она.

Порой одна и та же вещь прекрасно смотрится на одной женщине, но совсем не красит другую. Все дело кроется в деталях, которые могут напрочь испортить впечатление и в действительности играть решающее значение. Например, есть как минимум пять неочевидных сочетаний, которые удешевят образ.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама