28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вероника Авгурова выбрала среди знаков зодиака главных счастливчиков апреля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Вероника Авгурова выбрала среди знаков зодиака главных счастливчиков апреля

Российский астролог Вероника Авгурова представила прогноз на наступивший апрель. Она сообщила о тройке счастливчиков, которым точно повезет во второй весенний месяц больше, чем другим.

Телец

У Тельцов в апреле будет хорошая возможность на 180 градусов изменить ход своей жизни. Они смогут приложить силы и способности в новой для себя сфере, а также избавятся от пессимистичных мыслей. Это позволит им и дальше развивать таланты и почувствовать себя способным на многое. Более удачной для представителя этого знака станет не начало месяца, а вторая его декада. Тельцы встретят необычного человека. Есть вероятность, что с ним они смогут прожить долгую и счастливую жизнь.

Лев

Лев во второй месяц весны сможет познать некоторые важные тайны и получить ответы на многие вопросы. В апреле представители этого знака воплотят мечты в реальность. Особых усилий для этого прикладывать не потребуется, поскольку звезды сами помогут реализовать задуманное, говорит Авгуров. Лучшим периодом для этого станет середина следующей недели.

Скорпион

В апреле родившихся под знаком Скорпиона ожидает случайная встреча, однако именно она станет судьбоносной. Вероятно, отмечает Авгуров, этот человек поможет решить многие проблемы на работе, а также поспособствует карьерному росту. Некоторым Скорпионам благодаря этой встрече удастся устроить свою личную жизнь. Середина апреля – самое подходящее время для смены работы, добавляет астролог, пишет НТР.

Ранее Олег Авгуров предупредил, какие знаки зодиака ждет опасность с 1 апреля. Например, некоторым астролог советует избегать перелетов и работ, которые связаны с высотой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама