19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Теплые и стильные: какие пуховики, пальто и шубы будут носить модницы зимой
агрегатор зима мода Стиль жизни тренды

Теплые и стильные: какие пуховики, пальто и шубы будут носить модницы зимой

С наступлением холодов придется попрощаться до весны с любимыми пальто и тренчами. Теперь эстафету принимает "тяжелая артиллерия" – дутые куртки, шерстяные тедди и другая теплая верхняя одежда. Стилисты рассказали, на какие модели делать ставку в этом сезоне.

Дутые куртки

Дутая зимняя куртка
©Андрей Аркуша/Global Look Press

Бесспорно, стеганые дутые куртки на зиму очень удобны. Если вы выберете минималистичную модель, подобрать обувь будет легко: с ботинками-луноходами, высокими сапогами, уггами, ботинками в стиле милитари. Такие куртки можно носить почти с любой обувью. Особенной популярностью у модниц этой зимой будут пользоваться утепленные бомберы – дутые куртки с мягкой линией плеч и объемными рукавами.

Дубленки

Девушка в дубленке
©Андрей Аркуша/Global Look Press

Они переживают очередное перерождение: помимо утепленных авиаторов на овечьей шерсти в моде теперь разноцветные модели на искусственном меху длиной до середины бедра и макси-варианты. Причем на поверхности дубленки шерсти, как правило, немного – видна лишь аккуратная окантовка. Актуальными будут и модели с мехом на карманах.

Шерстяные тедди

Шерстяное пальто тедди
©Shutterstock/Fotodom

С мягкими шубами тедди модницы не собираются расставаться и этой зимой. Помимо этого, они будут актуальны даже ранней весной. Натуральные шерстяные шубы стилисты рекомендуют носить с кожаными брюками и гладкими сапогами. Необычный образ, по мнению экспертов, строится как раз на таких контрастах, пишет журнал theVoicemag.ru.

Пальто-халаты

Пальто-халат
©Shutterstock/Fotodom

Этой зимой стилисты советуют не игнорировать их. Классические шерстяные пальто с широкими лацканами или даже без них из трендов не выходят и уже вряд ли когда-нибудь переедут в антитренды. Поэтому можете смело потратиться на такую выгодную покупку: элегантный крой, длина миди, широкий пояс и натуральный состав точно прослужат не один сезон.

Пуховики

Длинный пуховик
©Андрей Аркуша/Global Look Press

Без теплых, уютных и стильных пуховиков зимой никак не обойтись. В этом сезоне в фаворитах удлиненные модели с поясом. Их легко сочетать с зимней обувью разных форм и оттенков. Более того, такие пуховики придают образу более женственный вид.

Ранее Profile.ru сообщал о моделях пуховиков, которые нужно вычеркнуть из своего гардероба в предстоящем сезоне. В черный список вошли обтягивающие модели до колена, пуховики-гусеницы и другие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».