19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Транжира и мот: знаки зодиака, которые любят тратить деньги
агрегатор предсказания Стиль жизни

Транжира и мот: знаки зодиака, которые любят тратить деньги

Многие любят тратить деньги – порой даже больше, чем нужно. Астрологи уверены, что это может определяться и знаком зодиака. Они рассказали, кто из представителей зодиакального круга – главный транжир и мот.

Стрелец

Стрельцы являются оптимистичными, а вот реалистичными – не всегда. Они часто составляют бюджет, который не имеет ничего общего с их реальными доходами. Стрельцы пытаются оставаться экономными, не выходя за рамки своего бюджета, однако их подводят слишком заоблачные цели.

Весы

Весов часто сталкиваются с проблемой импульсивных покупок – многие вещи они приобретают спонтанно и незапланированно. Более того, они мечтали бы разбогатеть и купить себе все, о чем пожелают. Весы ценят качественные и роскошные вещи. Порой представители знака покупают дорогую вещь, даже если счет на карте уже находится в опасной зоне, пишет Popcornnews.

Скорпион

Скорпионы способны виртуозно потратить свой ежемесячный бюджет за один миг. Им жизненно необходимо ощущать себя живым, активным, испытывать драйв и идти на риски. Именно поэтому отношения бюджета и Скорпиона часто можно назвать опасной связью.

А вот многие, несмотря на трудолюбие и удачливость в финансовых делах, все равно не могут разбогатеть. Астрологи уверены, что в этом могут быть виноваты знаки зодиака, под которыми родились эти люди.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама