Профиль

Крымчане описали поведение туристов вопросом "Когда уже наездитесь?"

Некоторые жители Крыма жалуются на толпы туристов, приезжающих на полуостров. Об этом заявил один из путешественников.

Например, в момент отдыха на пляже Беляус россиянин услышал возмущение местной жительницы. "Едут и едут. Когда уже наездитесь [?]", – задалась вопросом женщина. Ее слова турист привел на платформе "Яндекс.Дзен".

По словам мужчины, жителям Крыма не нравится поведение туристов, которые за последний год умудрились превратить некогда уединенный пляж в автомобильную парковку и "мини-город из палаток".

Россиянин, кроме того, отметил, что многие туристы занимают все свободные места в тени деревьев, а также оставляют свои автомобили в водоохранной зоне, полностью игнорируя штрафы.

"<…> спокойного дикого отдыха, как раньше, когда можно было <…> не слышать визги, музыку и пьяный ор по ночам, на Беляусе больше нет", – заключил путешественник.

Еще одна россиянка отдохнула вместе с семьей в Крыму и описала пребывание как "отвратительный сервис в пафосных интерьерах". В пятизвездочном бутик-отеле она провела время весной.

Самое читаемое
Exit mobile version