Профиль

Названы бюджетные направления для поездок на поезде по России в августе

Как сообщает RT со ссылкой на данные сервиса по планированию путешествий, дешевле всего из Москвы на поезде можно съездить в августе в Белгород (билет в одну сторону обойдется в 800 рублей) и Санкт-Петербург (830 рублей). Поездка в Нижний Новгород будет стоить немногим дороже – от 880 рублей. За чуть большую сумму можно найти билет в Казань – от 1160 рублей или в Уфу – от 1480.

Жители Северной столицы могут купить билет в Москву по цене от 1000 рублей. Путешествие на поезде в Нижний Новгород обойдется им в августе от 1630 рублей, а в Белгород – от 1980 рублей.

Из Сочи за 690 рублей можно поехать в Краснодар. За билет на поезд в Ростов-на-Дону придется заплатить 1040 рублей, в Минеральные Воды – 1060 рублей. Из Краснодара также за 990 рублей можно отправиться во Владикавказ. Чуть больше будет стоить поездка в Симферополь – начиная от 1250 рублей. Для симферопольцев наиболее бюджетной окажется поездка в Севастополь – железнодорожный билет обойдется в 710 рублей.

Эксперты рассказали, как выгоднее запланировать летний отдых. В частности, они посоветовали выбирать "неразрекламированные" направления и следить за акциями на билеты. Также они рекомендовали стараться не искать билеты на нужные даты, а поступать по-другому.

Самое читаемое
Exit mobile version