24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Российские авиакомпании возобновят полеты на курорты Турции
Путешествия Турция

Российские авиакомпании возобновят полеты на курорты Турции

С 10 августа российские авиакомпании откроют перелеты в Анталью, Бодрум и Даламан. Улететь на отдых можно будет из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Регулярные и чартерные рейсы из Москвы в Анталью возобновят «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии», Royal Flight, «Победа», «Икар», Red Wings, «Северный ветер», Azur air, «Россия» и Ifly, сообщает РИА Новости.

В Даламан запустят рейсы S7, «Уральские авиалинии», Royal Flight, «Икаа», «Северный ветер», Azur air и «Аэрофлот», в Бодрум – Royal Flight, «Северный ветер», Azur air и «Аэрофлот». Из Санкт-Петербурга в Турцию планируют полеты «Россия», «Северный ветер», Red Wings, Ifly и «Уральские авиалинии». Из Ростова-на-Дону будут летать самолеты тех же авиакомпаний, за исключением «России».

Турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines также приступят к полетам. Они будут летать из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Напомним, с 1 августа возобновились рейсы в Великобританию, Танзанию и Турцию. Кроме того, с того же дня открыта граница с Абхазией. 27 марта из-за ситуации с развитием пандемии коронавируса Россия прекратила международное авиасообщение.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Турция