29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянка побывала в Турции и перечислила выгодные отличия русских мужчин от турок
агрегатор Путешествия путешествия туризм Турция

Россиянка побывала в Турции и перечислила выгодные отличия русских мужчин от турок

Побывавшая в Турции россиянка рассказала, чем, по ее мнению, русские мужчины выгодно отличаются от турок. Своим мнением автор блога "Лайк Тревел Путешествия" поделилась на платформе "Дзен".

Сосредоточены на женской красоте, а не на своей

По словам путешественницы, в Турции мужчины очень любят себя. Они придают большое значение своей внешности и уделяют этому достаточно много времени. "Им важно всегда выглядеть «с иголочки», начиная от идеальной окантовки бороды и заканчивая одеждой. Они считают, что встречают «по одежке»", – объяснила блогер.

При этом русские мужчины думают так же, но только в отношении женщин – они больше сосредоточены на внешности противоположного пола, а не на своей собственной.

Трудолюбивые

Россиянка считает, что в РФ мужчин отличает трудолюбие, а зачастую и трудоголизм. Она объяснила, что турки любят "быстрые деньги" и всегда ищут самые простые способы обогатиться. Поэтому они легко ведутся на различные лотереи и розыгрыши и любят делать ставки даже на последние деньги.

В России же мужчины много работают и не ищут легких денег, устраиваются на дополнительную работу, чтобы семья ни в чем не нуждалась.

Сказал – сделал

Турецкие мужчины знают подход к женщинам, они внимательные и эмоциональные, а также любят делать комплименты. "Только вот слова не гарантируют последующих действий. Как говорится, обещать – не значит жениться", – пишет россиянка.

Мужчины в России, в свою очередь, отличаются не словом, а делом, продолжила она. Для них поступки важнее, поэтому на русских мужчин можно положиться.

Меньше слов – больше дела

Мужчины в Турции общительные, любят поболтать и даже посплетничать, обсуждая не только политику и новости, но и соседей. Русские же мужчины более сдержанны и не всегда готовы поддержать беседу, если она не несет в себе смысла. "Поговорить о работе, машинах, важных событиях – это да, но, как и прежде, отмечено – предпочитают говорить на языке дел и поступков", – заключила россиянка.

Ранее побывавшая в Турции россиянка узнала, какие привычки русских удивляют турок. Туристка уточнила, что мнением с ней поделился владелец квартиры, где она останавливалась.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама