19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Уменьшат возраст: стилист назвал 3 цвета, которые помогут выглядеть моложе
агрегатор мода советы Стиль жизни

Уменьшат возраст: стилист назвал 3 цвета, которые помогут выглядеть моложе

Звездный американский стилист Эндрю Гелвикс считает, что есть оттенки, которые визуально омолаживают абсолютно всех женщин. Тем, кто хочет выглядеть моложе, специалист советует избегать черного тона, так как он слишком строгий. И обратить внимание на три цвета, обладающие антиэйдж эффектом.

"Если вы хотите поэкспериментировать, чтобы выглядеть моложе, начните с красного, розового и фиолетового. Все они обладают юношеской энергией", – говорит Гелвикс. Эффект может превзойти все ожидания. Не случайно наряды этих цветов особенно любят голливудские знаменитости старше 40 лет, которым никто не дает их возраст, пишет Who What Wear.

Специалист отмечает, что цвет играет огромную роль в гардеробе, не меньшую, чем одежда. Поэтому также очень важно выбрать свой оттенок, который идет максимально.

Так, у красного может быть множество вариантов. Особенно знаменитостям нравится алый. Но некоторым идут более холодные оттенки красного, с синеватым подтоном. Из оттенков розовой гаммы эксперт советует обратить внимание на яркие, в том числе фуксию. Также визуально омолаживают и очень эффектно смотрятся сиренево-фиолетовые оттенки. При этом стилисты советуют избегать неестественных, кислотных, и очень темных фиолетовых оттенков – они могут старить.

Ранее стилист рассказала, как правильно подобранный гардероб помогает женщине выглядеть на 10 лет моложе. Эксперт посоветовала обращать внимание на принты, обладающие сильным антиэйдж эффектом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама