19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В поле не воин: знаки зодиака, которые рискуют остаться в одиночестве
агрегатор предсказания Стиль жизни

В поле не воин: знаки зодиака, которые рискуют остаться в одиночестве

Если обратиться к характеру каждого знака зодиака, можно понять, что одним рядом всегда необходим партнер, другие же, наоборот, способны жить в гордом одиночестве. Астрологи рассказали, представители какого знака рискуют быть одни.

Овен

Овен – это сильный знак, который также нуждается в сильном партнере. Ему постоянно необходим кто-то, кто будет его развивать, а также держать запал, однако далеко не каждый соответствует этим представлениям. В итоге Овну попросту надоедает "перебирать", и он остается один, а с выражением "Один в поле не воин" представитель может и не согласиться.

Рак

Проблема Раков зачастую кроется в том, что им не нужен обычный партнер. Они сразу отметают тех, кто не соответствует их эмоциональному состоянию и не способен сделать их счастливыми. В результате поиски затягиваются, а время уходит, при этом идеала все нет и нет, пишет Infoniac.

Дева

Ключевая причина, почему Девы могут остаться одинокими – это убеждение в том, что нет такого партнера, который оказался бы достаточно хорош для них. Известно, что представители этого знака – самые большие перфекционисты, и это нередко становится следствием неуверенности в себе.

Козерог

Козероги очень разборчивы и, как правило, крайне верны. Однако далеко не каждый представитель этого знака способен найти человека, который будет соответствовать всем его критериям. Более того – терпеть упрямый и сухой характер Козерога. Также они слишком много уделяют времени работе.

Водолей

Водолеи отличаются большой оригинальностью и всегда не похожи на остальных. Представители этого знака с большей вероятностью являются одиночками по жизни. Однако они достаточно спокойно ощущают себя, находясь наедине с собой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама