19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Алексей Ситников объяснил уход из штаба Ксении Собчак
Политика

Алексей Ситников объяснил уход из штаба Ксении Собчак

Политтехнолог Алексей Ситников заявил, что покинул предвыборный штаб Ксении Собчак вместе с командой из трех десятков человек, так как не получил ответы на ряд организационных вопросов. Об этом сообщает РИА Новости.

«Во-первых, я не вижу в этом никакой трагедии и проблем, я всех своих пациентов, как психотерапевт, обучаю говорить слово "нет". Не надо бояться сказать слово "нет", если тебя что-то не устраивает, надо сказать "нет", если ты не получил ответ на какие-то вопросы — "нет", это нормально, это честно, сказать "нет" в самом начале, когда еще все только формируется», — сказал Ситников.

По его словам,для выстраивания грамотной и четкой стратегии ему необходимо оперативно получить ответы на ряд вопросов.

«Но я не получил ответы на ряд вопросов, которые мне и моим коллегам, и потенциальной внутренней структуре нужно было иметь в самом начале, чтобы принять решение, идти или не идти. Мы честно сказали, прямо в глаза… не получил ответов, прямо сказал, что нет, мы не пойдем», — подчеркнул Ситников.

Ранее СМИ сообщили, что предвыборный штаб журналистки Ксении Собчак, которая объявила о намерении баллотироваться в президенты России, в полном составе покинула группа политтехнолога Алексея Ситникова.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».