29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Глацких заявила о приносимой обществу пользе
Главное Общество Ольга Глацких свердловская область

Глацких заявила о приносимой обществу пользе

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, которую временно отстранили от должности, заявила, что решение о снятии ее с должности должно принять руководство.

Об этом 7 декабря сообщает ТАСС. Ранее ряд уральских СМИ сообщили, что чиновница не хочет покидать пост, несмотря на вызванный ее заявлением скандал. В ноябре она заявила, что государство молодежи «в принципе ничего не должно, а должны родители». Государство «не просило родителей рожать», отметила тогда глава областного департамента молодежной политики.

По словам Глацких, у нее нет планов в отношении работы. «Я знаю, что работаю честно и приношу пользу обществу и молодежи, хоть я и не оратор, конечно», – заявила она агентству.

Ольга Глацких в настоящий момент отстранена от работы и отлучена от политсовета регионального филиала «Единой России». Портал iz.ru сообщал о том, что окончательно чиновницу не уволят, но выговор сделают.

В 2004–2005 гг. бывшая гимнастка получила гранты от Фонда поддержки олимпийцев на сумму более 2,1 млн рублей, сообщал Профиль.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама