16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Главный приз «Эмми» получил сериал «Во все тяжкие»
Общество

Главный приз «Эмми» получил сериал «Во все тяжкие»

Престижную телевизионную премию «Эмми» в номинации «Лучший сериал» получил телесериал «Во все тяжкие», сообщает ИТАР-ТАСС

Кроме приза «За лучший сериал» «Во все тяжкие» также получил статуэтки в номинациях «Лучший актер» (Брайан Крэнстон), «Лучший актер второго плана» (Аарон Пол), «Лучшая актриса второго плана» (Анна Ганн) и «Лучший сценарий».

66-я церемония вручения наград телепремии прошла вечером 25 августаTheatre в Лос-Анджелесе. Ведущим был американский актер и комик Сет Майерс.

«Эмми» за лучшую режиссуру получил Кэри Фукунага, снявший сериал «Настоящий детектив». Лучшей актрисой драматического сериала была названа Джулианна Маргулис за роль в сериале «Правильная жена».

Приз в номинации «Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы» получилэпизод из сериала «Шерлок» «Шерлок: Его последняя клятва».

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, сыгравший роль Шерлока Холмса, получил награду как лучший актер мини-сериала. Он за своей наградой в Лос-Анжелес не приехал.

Ранее сообщалось, что рекордсменом по количеству номинаций на «Эмми» в этом году стал сериал «Игра престолов». Популярный фентези-сериал, который снимает компания HBO, в этом году получил сразу 19 номинаций, обогнав по количеству номинаций знаменитый телесериал «Во все тяжкие». При этом «Ира престолов» не получила призов ни в одной из номинаций.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».