25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. К поискам мэра Йошкар-Олы присоединился Следственный комитет
Общество

К поискам мэра Йошкар-Олы присоединился Следственный комитет

Органы Следственноо комитета России выясняют обстоятельства исчезновения мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова, сообщили ИА «Интерфакс» в республиканском Следственном управлении СКР.

Источник в правоохранительных органах региона сказал агентству, что сотрудники правоохранительных органов проводят осмотр рабочего места и квартиры Плотникова, а также опрашивают его коллег, родственников, друзей и знакомых.

По словам источника, рассматриваются несколько версий происшедшего, и пока говорить о том,что могло быть совершено преступление, еще рано.

Ранее стало извесно, что розыск Плотникова ведется не только на территории столицы Марий Эл, но и по всей республике. Не исключалось, и что ориентировки на нео передадут в соседние регионы.

По данным МВД, Плотников 17 апреля вечером приехал к спортивному клубу на улице Строителей на не принадлежащей ему автомашине «Лексус». Там он должен был встретиться с супругой, однако не появился и не позвонил, а автомобиль был обнаружен на стоянке пустым. Мобильный телефон Плотникова не отвечает.

С заявлением о пропаже Плотникова в полицию обратилась его супруга.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».