Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Коммунисты хотят провести референдум в Москве

КПРФ внесла предложение провести в Москве референдум, среди вопросов - проблемы платных парковок и трудовые визы для мигрантов, сообщает ИТАР-ТАСС.

<p> КПРФ внесла предложение провести в Москве референдум, среди вопросов - проблемы платных парковок и трудовые визы для мигрантов, сообщает <a href="http://itar-tass.com/" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>.</p><!--more--><p> По информации агентства, сбор подписей под вопросами для плебисцита начнется в мае.</p><p> Как сообщил глава фракции КПРФ в московском парламенте Андрей Клычков, также на референдуме необходимо обсудить вопросы поддержки детей войны, определение собственности на землю, сохранение смешанной системы выборов в столице.</p><p> Среди предложений коммунистической партии - введение максимального уровня зарплаты регионального чиновника.</p>

По информации агентства, сбор подписей под вопросами для плебисцита начнется в мае.

Как сообщил глава фракции КПРФ в московском парламенте Андрей Клычков, также на референдуме необходимо обсудить вопросы поддержки детей войны, определение собственности на землю, сохранение смешанной системы выборов в столице.

Среди предложений коммунистической партии - введение максимального уровня зарплаты регионального чиновника.

Самое читаемое
Exit mobile version