24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. На форуме ОНФ обсудят развитие экономики в условиях санкций
Общество

На форуме ОНФ обсудят развитие экономики в условиях санкций

Второй «Форум действий» Общероссийского народного фронта с участием более тысячи человек пройдет в Москве 17–18 ноября, сообщает ИА «Интерфакс».

Планирутся, что основными темами форума станут результаты мониторинга исполнения «майских указов» президента Путина и варианты развития российской экономики в условиях санкций со стороны стран Запада.

Первый форум ОНФ, состоявшийся в 2013 году, был посвящен установлению общественного контроля за реализацией решений Владимира Путина. В этом году на форуме будут обсуждаться итоги мониторинга, который в течение года проводили пять рабочих групп ОНФ.

17 ноября на форуме откроется пять площадок: «Качество повседневной жизни», «Социальная справедливость», «Общество и власть: прямой диалог», «Импортозамещение и технологическая модернизация», «Аграрный сектор: аккуратные санкции и возможности роста». 18 ноября состоится пленарное заседание.

Планируется, что форум посетит более тысячи человек: сопредседатели и руководители исполкомов ОНФ, доверенные лица президента РФ, представители экспертного и бизнес-сообщества, министры, политологи и журналисты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».