19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. На Кубани по подозрению в убийстве и каннибализме задержали супружескую пару
Общество

На Кубани по подозрению в убийстве и каннибализме задержали супружескую пару

В Краснодаре следователи задержали супружескую пару, которых подозревают в убийстве и каннибализме. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

По данным следствия, 8 сентября 2017 года 35-летний местный житель и его супруга находились на заброшенной территории вместе с женщиной, с которой познакомились в этот же день. Между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал.

После совершенного преступления мужчина сфотографировал себя с некоторыми фрагментами тела погибшей на камеру своего мобильного телефона.

При обыске по месту жительства семьи были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения.

В настоящее время подозреваемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее, в некоторых СМИ распространилась информация о супружеской паре каннибалов из Краснодара, якобы похищавших и убивавших людей. Утверждалось, что с 1999 года семья похитила не менее 30 человек.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».