Деловой журнал Профиль

Неизвестные сожгли машину координатора штаба Навального

Координатор штаба Алексея Навального Артур Абашев сообщил в своем блоге о поджоге его автомобиля в Кирове.

<p> Координатор штаба Алексея Навального Артур Абашев <a href="https://7x7-journal.ru/post/96081">сообщил</a> в своем блоге о поджоге его автомобиля в Кирове.</p><!--more--><p> Потерпевший подчернкул, что уже написал заявление в полицию и полагает, что инцидент непосредственно связан с открытием предвыборного штаба Алексея Навального, который начал работать в Кирове 21 июня.</p><p> «Есть свидетель поджога, поэтому я могу утверждать, что это был именно поджог, данные свидетеля и его слова записаны на диктофон. Заявление с требованием найти виновного в поджоге и привлечь его к уголовной ответственности написано, объяснения даны, сотрудники полиции искали следы преступника с собакой (что нашли — тайна следствия), эксперты осмотрели место происшествия, изъяли улики. Из-за медлительности сотрудников полиции, которые приехали минут через 20 после возгорания, преступника не удалось взять по горячим следам. Была ли эта медлительность умышленной или случайной — остается лишь догадываться», — написал он в блоге.</p><p> После происшествия Навальный прокомментировал случившееся в твиттере.</p><p> Руководитель предвыборного штаба Навального Алексей Волков тоже не верит в совпадение.</p>

Потерпевший подчернкул, что уже написал заявление в полицию и полагает, что инцидент непосредственно связан с открытием предвыборного штаба Алексея Навального, который начал работать в Кирове 21 июня.

«Есть свидетель поджога, поэтому я могу утверждать, что это был именно поджог, данные свидетеля и его слова записаны на диктофон. Заявление с требованием найти виновного в поджоге и привлечь его к уголовной ответственности написано, объяснения даны, сотрудники полиции искали следы преступника с собакой (что нашли — тайна следствия), эксперты осмотрели место происшествия, изъяли улики. Из-за медлительности сотрудников полиции, которые приехали минут через 20 после возгорания, преступника не удалось взять по горячим следам. Была ли эта медлительность умышленной или случайной — остается лишь догадываться», — написал он в блоге.

После происшествия Навальный прокомментировал случившееся в твиттере.

Руководитель предвыборного штаба Навального Алексей Волков тоже не верит в совпадение.

Самое читаемое
Exit mobile version