24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Полицейский в состоянии наркотического опьянения угнал автомобиль в Москве
Общество

Полицейский в состоянии наркотического опьянения угнал автомобиль в Москве

Сотрудники ГИБДД задержали на юге Москвы полицейского в состоянии наркотического опьянения, находившегося за рулем угнанного автомобиля, сообщает ИА «Интерфакс»

Также у задержанного прапорщика были найдены три пакетика с содержимым растительного происхождения, которые сейчас направлены на экспертизу, и трубка для употребления курительных смесей.

«В среду около 17 часов в Каширском проезде на юге Москвы инспекторы ГИБДД задержали прапорщика вневедомственной охраны московской полиции, который разбил стекло автомобиля Opel, открыл одну из дверей и сел в салон транспортного средства», — сообщили в пресс-службе МВД.

Также в столичной полиции отметили, что 38-летний сотрудник правоохранительных органов находился в состоянии наркотического опьянения. На данный момент по факту происшествия проводится служебная проверка. В случае подтверждения вины прапорщика он будет уволен.

14 октября в Москве был уволен из правоохранительных органов за хранение марихуаны прапорщик МВД, сотрудник столичного ОМОНа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».