«Особенно усилена охрана границы в Луганской и Харьковской областях. Пограничники и силы Национальной гвардии не допускают перехода через границу людей с сомнительными намерениями. Каждый день через границу не допускаются сотни таких личностей», - пояснил министр.
Украина ужесточает контроль над границей с Россией
Киев принял меры по усилению охраны границ с РФ в Луганской и Харьковской областях, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на заседании украинского правительства.
<p> Киев принял меры по усилению охраны границ с РФ в Луганской и Харьковской областях, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на заседании украинского правительства.</p><!--more--><p> «Особенно усилена охрана границы в Луганской и Харьковской областях. Пограничники и силы Национальной гвардии не допускают перехода через границу людей с сомнительными намерениями. Каждый день через границу не допускаются сотни таких личностей», - пояснил министр.</p>
Самое читаемое