24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кадыров не сдержал слез во время речи Путина
Владимир Путин Политика Рамзан Кадыров

Кадыров не сдержал слез во время речи Путина

Во время выступления президента Владимира Путина на церемонии подписания договоров о присоединении к РФ новых регионов глава Чечни Рамзан Кадыров не смог сдержать слез. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.

Церемония прошла в пятницу, 30 сентября, в Кремле. На мероприятие были приглашены депутаты, сенаторы, министры, а также главы российских регионов.

Во время речи главы государства Кадыров вдруг поднял голову вверх и постарался отвести глаза, чтобы скрыть навернувшиеся слезы. В тот момент Путин говорил о любви к России, которую никому не под силу уничтожить.

"Духовную связь люди передавали своим детям и внукам, несмотря на все испытания пронесли через года любовь к России. И это чувство никто не может в нас уничтожить", – сказал в тот момент президент.

В пятницу Владимир Путин подписал вместе с главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей договоры о принятии регионов в состав России, а также образовании новых субъектов Федерации. Путин отметил, что Россия поможет восстановить разрушенные города и поселки на освобожденных территориях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».