24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ким Чен Ын вновь вывел на публику свою дочь
Ким Чен Ын КНДР Политика

Ким Чен Ын вновь вывел на публику свою дочь

Северокорейский лидер Ким Чен Ын посетил дома командующих Корейской народной армией. Он принял участие и в праздничном банкете в честь 75-летнего основания армии, сообщает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын (архивное фото)

©KCNA / XinHua / Global Look Press

Агентство также опубликовало несколько фотографий с мероприятия. Ким Чен Ын снят вместе с дочерью и женой Ри Соль Чжу. Дочь сопровождает лидера КНДР на банкете, она фотографируется с представителями командования Корейской народной армии. При этом имени девочки ЦТАК по-прежнему не называет.

"На месте ночлега уважаемого товарища Ким Чен Ына, по которому тосковали даже во сне, и его любимую дочь встретили командиры Министерства обороны с чувством самого глубокого уважения", – так описано мероприятие агентством.

19 января 2022 года дочь Ким Чен Ына впервые появилась на публике – она вместе с отцом наблюдала за запуском ракеты. Северная Корея никогда не подтверждала наличие детей у Ким Чен Ына.

Южнокорейская разведка предположила, что он женился в 2009 году и имеет двух дочерей и одного сына, родившихся в 2010, 2013 и 2017 годах. "Профиль" ранее объяснял, зачем Ким Чен Ын взял с собой дочь на испытания ракеты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».