17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Медведев отписался от аккаунта правительства в Instagram
Instagram Дмитрий Медведев Интересные факты Политика правительство РФ

Медведев отписался от аккаунта правительства в Instagram

Экс-премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отменил подписку от страницы правительства в Instagram. Теперь он не следит ни за одним аккаунтом в социальной сети.

Раньше Дмитрий Медведев был подписан только на одну страницу. Речь идёт об аккаунте правительства России. Теперь при 2,6 млн подписчиков сам экс-премьер ни на кого не подписан. Кроме того, в шапке профиля многие уже отметили новую должность Медведева. «Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации», - указано в профиле.

В четверг, 16 января, президент России Владимир Путин подписал указ «О председателе правительства Российской Федерации». Новым премьером стал экс-глава ФНС Михаил Мишустин.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев сообщил, что правительство России в полном составе уходит в отставку. По его словам, президент Владимир Путин предложил внести фундаментальные изменения не только в основной закон страны, но и в баланс власти в целом. Позже глава государства предложил Медведеву должность зампредседателя Совета безопасности.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».