19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Путин неожиданно отменил все запланированные на неделю поездки
Политика

Путин неожиданно отменил все запланированные на неделю поездки

Президент России Владимир Путин отменил все запланированные на неделю авиаперелеты, сообщает РБК со ссылкой на осведомленные источники.

Причину они уточнить не смогли.

По их словам, 5 июля президент должен был посетить Алтайский край и провести там заседание президиума Госсовета, посвященное туризму. Мероприятие перенесено на неопределенный срок.

На 6 июля у Путина был запланирован визит в Якутск - на межрегиональную конференцию ОНФ и на открытие VI Международных спортивных игра «Дети Азии». Однако вместо него туда полетели премьер-миинистр Дмитрий Медведев и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

7 июля Путин должен был прибыть в Новгородскую область, посетить производственную площадку компании «Акрон» и присутствовать при запуске агрегата «Аммиак-4».
«Да, перенеслось, ориентировочно пресс-служба президента нам говорит, что это будет самый конец июля — 27-28 число, возможно, позже — август», — сказал издани. представитель «Акрона».

В последний раз Путин отменял поездки весной 2015 года. Тогда СМИ сообщали, что он заболел, но его пресс-секретарь Дмитрий Песков опровергал эту информацию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».