29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Кремле уверены в победе на Украине и достижении всех целей
Дмитрий Песков Операция по демилитаризации Украины Политика

В Кремле уверены в победе на Украине и достижении всех целей

Российский президент Владимир Путин знает, куда ведет свою страну. Он заручился поддержкой всех поколений. Россия добьется на Украине всех поставленных целей, Кремль в этом уверен. Об этом во вторник, 17 мая, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

©Kremlin Pool/Global Look Press

По его словам, любая война заканчивается миром и в итоге голос России будет услышан, страна уверенно встанет на ноги. Для этого у нее есть все необходимое. Песков подчеркнул, что РФ невозможно изолировать ни в политическом плане, ни в экономическом, ни в информационном, передает РИА Новости.

Представитель Кремля сообщил, что Москва пыталась достучаться до западных стран и договориться о принципах безопасности, но они не слушали. "Если государство не проявляет принципиальность по главным вопросам, оно теряет суверенитет", – отметил Песков.

Он также заявил, что само существование России раздражает Запад, который готов сделать все, чтобы остановить развитие РФ. Однако, по словам пресс-секретаря, страна не будет сдаваться.

"Россия всегда использовала кризисы для обновления и совершенствования, отстаивала свои интересы", – сказал Песков.

Ранее Песков заявлял, что Россия сделала все, чтобы не проводить операцию на Украине. Однако с Москвой не стали разговаривать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама