Информационное агентство Деловой журнал Профиль

BlackBerry не планирует развивать бизнес в России

Канадская компания BlackBerry не планирует развивать бизнес в России, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу российской компании «Вымпелком».

<p> Канадская компания BlackBerry не планирует развивать бизнес в России, сообщает <a href="http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/27/n_6966493.shtml" target="_blank">«Газета.Ru»</a> со ссылкой на пресс-службу российской компании «Вымпелком».</p><!--more--><p> В связи с этим «Вымпелком» прекращает осуществлять подключение новых абонентов к услугам BlackBerry.</p><p> Абоненты «Билайна», которые уже используют BlackBerry, со 2 марта будут вынуждены платить за услуги в два раза больше.</p><p> В свою очередь МТС приостановила подключение новых корпоративных клиентов к услугам BlackBerry вовсе. При этом подключение физических лиц к услугам канадской компании в МТС не имеет ограничений.</p>

В связи с этим «Вымпелком» прекращает осуществлять подключение новых абонентов к услугам BlackBerry.

Абоненты «Билайна», которые уже используют BlackBerry, со 2 марта будут вынуждены платить за услуги в два раза больше.

В свою очередь МТС приостановила подключение новых корпоративных клиентов к услугам BlackBerry вовсе. При этом подключение физических лиц к услугам канадской компании в МТС не имеет ограничений.

Самое читаемое
Exit mobile version