Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Медведев поручил выделить 2 млрд рублей на докапитализацию «Росагролизинга»

Премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг, 19 февраля, поручил правительству выделить 2 млрд рублей на увеличение уставного капитала ОАО «Росагролизинг», сообщает ИА «Интерфакс».

<p> Премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг, 19 февраля, поручил правительству выделить 2 млрд рублей на увеличение уставного капитала ОАО «Росагролизинг», сообщает <a href="http://www.interfax.ru/business/425239">ИА «Интерфакс»</a>.</p><!--more--><p> Данное решение входит в перечень антикризисных мер, ранее утвержденных правительством.</p><p> «Это позволит сохранить программу льготного лизинга современной сельхозтехники», — подчеркнул Медведев.</p><p> Премьер-министр отметил, что провести докапитализацию необходимо оперативно, так как скоро наступит весна и начало полевых работ.</p>

Данное решение входит в перечень антикризисных мер, ранее утвержденных правительством.

«Это позволит сохранить программу льготного лизинга современной сельхозтехники», — подчеркнул Медведев.

Премьер-министр отметил, что провести докапитализацию необходимо оперативно, так как скоро наступит весна и начало полевых работ.

Самое читаемое
Exit mobile version