Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Медведев утвердил концепцию развития внутренней продовольственной помощи в России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил концепцию развития внутренней продовольственной помощи в РФ, подготовленную Минсельхозом, передает ТАСС в пятницу, 17 октября. 

<p> Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил концепцию развития внутренней продовольственной помощи в РФ, подготовленную Минсельхозом, передает <a href="http://itar-tass.com/ekonomika/1514014" target="_blank">ТАСС</a> в пятницу, 17 октября. </p><!--more--><p> В соответствии с ней производственной и товаропроводящей инфраструктуре внутренней продовольственной помощи в РФ будет оказана государственная поддержка.</p><p> «Цель концепции — развитие системы внутренней продовольственной помощи как одного из направлений государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства в соответствии с соглашением по сельскому хозяйству Всемирной торговой организации», — сказано в документе.</p><p> <br />  </p>

В соответствии с ней производственной и товаропроводящей инфраструктуре внутренней продовольственной помощи в РФ будет оказана государственная поддержка.

«Цель концепции — развитие системы внутренней продовольственной помощи как одного из направлений государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства в соответствии с соглашением по сельскому хозяйству Всемирной торговой организации», — сказано в документе.

Самое читаемое
Exit mobile version