Информационное агентство Деловой журнал Профиль

ОМОН выпустил персонал липецкой фабрики Roshen с территории предприятия

Бойцы ОМОН разрешили сотрудникам липецкой фабрики Roshen покинуть территорию предприятия, сообщил ТАСС источник на предприятии.

<p> Бойцы ОМОН разрешили сотрудникам липецкой фабрики Roshen покинуть территорию предприятия, сообщил <a href="http://tass.ru/proisshestviya/1872407" target="_blank">Т</a><a href="http://tass.ru/proisshestviya/1872407" target="_blank">АСС</a> источник на предприятии.</p><!--more--><p> По его словам, сейчас люди небольшими группами выходят из здания фабрики, никто из них не комментирует произошедшее. На фабрике остаются только представители правоохранительных органов и несколько управленцев, все производственные линии остановлены.</p><p> Этим утром бойцы ОМОН взяли под контроль кондитерскую фабрику Roshen в Липецке. Сотрудников предприятия собрали в актовом зале. В кондитерской корпорации Roshen эти действия ОМОН считают неправомерными.</p><p> Главным акционером корпорации Roshen является президент Украины Петр Порошенко. Он обещал <a href="http://www.profile.ru/eks-sssr/item/88810-poroshenko-mozhet-prodat-konditerskij-kontsern-roshen-v-blizhajshee-vremya">продать</a> липецкие фабрики, однако пока этого не произошло.</p><p> В феврале депутаты Госдумы попросили Следственный комитет и Генпрокуратуру арестовать российские активы Порошенко.</p>

По его словам, сейчас люди небольшими группами выходят из здания фабрики, никто из них не комментирует произошедшее. На фабрике остаются только представители правоохранительных органов и несколько управленцев, все производственные линии остановлены.

Этим утром бойцы ОМОН взяли под контроль кондитерскую фабрику Roshen в Липецке. Сотрудников предприятия собрали в актовом зале. В кондитерской корпорации Roshen эти действия ОМОН считают неправомерными.

Главным акционером корпорации Roshen является президент Украины Петр Порошенко. Он обещал продать липецкие фабрики, однако пока этого не произошло.

В феврале депутаты Госдумы попросили Следственный комитет и Генпрокуратуру арестовать российские активы Порошенко.

Самое читаемое
Exit mobile version