В 14-секундном видеролике, размещенномПарфенов держит листок бумаги с адресом сайта navalny15.com и произносит текст: «Вот этот адрес. Там все понятно, как поддержать. Я думаю, что это должен сделать каждый, кто эту фамилию видит не первый раз».
Другой жертвой мошенников стала актриса Лия Ахеджакова. В интервью «Эху Москвы» Ахеджакова рассказала, что не заподозрила обмана и была уверена, что снимает ролик в поддержку Навального.
Однако на сайте, к которому и она, и Парфенов привлекали внимание, находится подборка материалов, представляющих деятельность Навального в негативном свете. Также там содержится призыв вынести оппозиционеру обвинительный приговор.
Приговор Алексею Навальному по делу «Ив Роше» будет оглашен 15 января 2015 года. Прокуратура требует для Навального 9 лет заключения или 10 лет с учетом условного приговора по другому делу.