Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Председатель «Гражданской платформы» снят с поста решением коллег

Федеральный политический комитет «Гражданской платформы» на заседании принял решение отстранить Рифата Шайхутдинова с поста председателя организации, сообщает ТАСС. 

<p> Федеральный политический комитет «Гражданской платформы» на заседании принял решение отстранить Рифата Шайхутдинова с поста председателя организации, сообщает <a href="http://tass.ru/politika/1825936" target="_blank">ТАСС.</a> </p><!--more--><p> Решение об отставке Шайхутдинова былопринято на заседании партии прямым голосованием, большинством голосов.</p><p> Заседание было инициировано Михаилом Прохоровым после участия колонны «Гражданской платформы» в шествии «Антимайдан».</p><p> 24 февраля Прохоров написал в своем блоге, что Рифат Шайхутдинов вывел колонну «Гражданской платформы» на «Антимайдан» без согласования с другими партийцами. На акции звучали оскорбления в том числе в адрес члена ФГК Андрея Макаревича.</p>

Решение об отставке Шайхутдинова былопринято на заседании партии прямым голосованием, большинством голосов.

Заседание было инициировано Михаилом Прохоровым после участия колонны «Гражданской платформы» в шествии «Антимайдан».

24 февраля Прохоров написал в своем блоге, что Рифат Шайхутдинов вывел колонну «Гражданской платформы» на «Антимайдан» без согласования с другими партийцами. На акции звучали оскорбления в том числе в адрес члена ФГК Андрея Макаревича.

Самое читаемое
Exit mobile version