Профиль

При разборе завалов в ТЦ «Адмирал» в Казани найден одиннадцатый погибший

При разборе завалов в сгоревшем казанском ТЦ «Адмирал» найден одиннадцатый погибший, передает ТАСС.

Напомним, ранее 13 марта были найдены еще три тела. Представитель МЧС Андрей Родыгин уточнил, что все тела погибших были обнаружены с левой стороны здания у так называемого «четвертого выхода».

МЧС намерено усилить группу спасателей, разбирающих завалы на месте пожара. Сейчас они работают в три смены по триста человек. Ожидается, что к ним присоединятся сотрудники МЧС из Нижнего Новгорода (24 человек) и Набережных Челнов (28 человек).

Пожар на первом этаже ТЦ «Адмирал» в Казани произошел днем 11 марта. Огонь был потушен в тот же день в 21:30. Значительная часть здания - около 12 тысяч квадратных метров - в ходе пожара обрушилась. Среди пострадавших оказались граждане других стран.

По оценкам спасателей, под завалами торгового центра могут находиться до 25 человек.

Напомним, ранее 13 марта были найдены еще три тела. Представитель МЧС Андрей Родыгин уточнил, что все тела погибших были обнаружены с левой стороны здания у так называемого «четвертого выхода».

МЧС намерено усилить группу спасателей, разбирающих завалы на месте пожара. Сейчас они работают в три смены по триста человек. Ожидается, что к ним присоединятся сотрудники МЧС из Нижнего Новгорода (24 человек) и Набережных Челнов (28 человек).

Пожар на первом этаже ТЦ «Адмирал» в Казани произошел днем 11 марта. Огонь был потушен в тот же день в 21:30. Значительная часть здания - около 12 тысяч квадратных метров - в ходе пожара обрушилась. Среди пострадавших оказались граждане других стран.

По оценкам спасателей, под завалами торгового центра могут находиться до 25 человек.

Самое читаемое
Exit mobile version