Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Путин 14 августа выступит в Ялте перед членами российского парламента и министрами

Президент России Владимир Путин посетит Крым 14 августа, сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на заявление пресс-секретаря главы государства.

<p> Президент России Владимир Путин посетит Крым 14 августа, сообщает <a href="http://itar-tass.com/politika/1373140" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>, ссылаясь на заявление пресс-секретаря главы государства.</p><!--more--><p> Президент выступит в Ялте перед членами российского парламента и министрами с «насыщенной речью», приуроченной, в том числе, к сентябрьскими выборам.</p><p> «Действительно состоится встреча, на которой будут присутствовать фактически все фракции (Госдумы)», — заявил Песков журналистам.</p><p> Также Путин посетит Севастополь.</p><p> В России 14 сентября, в единый день голосования, пройдут выборы глав 30 субъектов федерации (11 плановых и 19 досрочных) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 14 субъектах РФ. </p>

Президент выступит в Ялте перед членами российского парламента и министрами с «насыщенной речью», приуроченной, в том числе, к сентябрьскими выборам.

«Действительно состоится встреча, на которой будут присутствовать фактически все фракции (Госдумы)», — заявил Песков журналистам.

Также Путин посетит Севастополь.

В России 14 сентября, в единый день голосования, пройдут выборы глав 30 субъектов федерации (11 плановых и 19 досрочных) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 14 субъектах РФ.

Самое читаемое
Exit mobile version