Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Путин и Олланд 6 декабря проведут незапланированную встречу

Незапланированную встречу проведут 6 декабря президент России Владимир Путин и президент Франции Франсуа Олланд.  Как сообщает ТАСС, Олланд возвращается в Париж через Москву по завершении визита в Казахстан.

<p> Незапланированную встречу проведут 6 декабря президент России Владимир Путин и президент Франции Франсуа Олланд.  Как сообщает <a href="http://tass.ru/politika/1628226" target="_blank">ТАСС</a>, Олланд возвращается в Париж через Москву по <wbr />завершении визита в Казахстан.</p><!--more--><p> В пресс-службе Кремля ТАСС подтвердили, что встреча состоится. По сведениям AFP, темой беседы президентов станет кризис на Украине. Российские СМИ информацией о возможном предмете беседы президентов пока не располагают.</p><p> Напомним, предыдущая встреча российского и французского лидеров состоялась 15 ноября в рамках саммита G20. В ходе встречи Путин <a href="http://www.profile.ru/mir/item/88756-putin-predlozhil-prezidentu-frantsii-minimizirovat-riski-otnoshenij-mezhdu-stranami" target="_blank">заявил</a>, что Москва и Париж должны минимизировать негативные последствия от нынешней ситуации в мире для двусторонних отношений. </p>

В пресс-службе Кремля ТАСС подтвердили, что встреча состоится. По сведениям AFP, темой беседы президентов станет кризис на Украине. Российские СМИ информацией о возможном предмете беседы президентов пока не располагают.

Напомним, предыдущая встреча российского и французского лидеров состоялась 15 ноября в рамках саммита G20. В ходе встречи Путин заявил, что Москва и Париж должны минимизировать негативные последствия от нынешней ситуации в мире для двусторонних отношений.

Самое читаемое
Exit mobile version