Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Путин отказался от звания Героя России за присоединение Крыма

Президент РФ Владимир Путин считает, что его не стоит награждать званием Героя России и орденом Победы за воссоединение Крыма с Россией. Президент сказал это во вторник, 18 ноября, в ответ на предложение члена Общероссийского народного фронта режиссера Юрия Кары представить его к высшим государственным наградам.

<p> Президент РФ Владимир Путин считает, что его не стоит награждать званием Героя России и орденом Победы за воссоединение Крыма с Россией. Президент сказал это во вторник, 18 ноября, в ответ на предложение члена Общероссийского народного фронта режиссера Юрия Кары представить его к высшим государственным наградам.</p><!--more--><p> «Звания Героев России и орденов Победы заслуживают крымчане. Если бы не они, ничего бы не получилось», — заявил Путин на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта.</p><p> На форуме президент и члены ОНФ обсудили ряд экономических и социальных проблем. В частности, были затронуты вопросы о <a href="http://www.profile.ru/rossiya/item/88885-putin-tsentrobank-dolzhen-sledit-za-tem-chtoby-kreditory-ne-vytryakhivali-iz-grazhdan-poslednie-dengi">регулировании</a> кредитных нагрузок на население, введении дополнительных сборов с предпринимателей и <a href="http://www.profile.ru/rossiya/item/88879-putin-kolebaniya-kursa-rublya-edinstvenno-vernyj-put">переходе</a> на плавающий курс рубля.</p>

«Звания Героев России и орденов Победы заслуживают крымчане. Если бы не они, ничего бы не получилось», — заявил Путин на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта.

На форуме президент и члены ОНФ обсудили ряд экономических и социальных проблем. В частности, были затронуты вопросы о регулировании кредитных нагрузок на население, введении дополнительных сборов с предпринимателей и переходе на плавающий курс рубля.

Самое читаемое
Exit mobile version