Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Путин поручил проработать вопрос уничтожения попавших под эмбарго продуктов

Президент России поручил проработать с юристами вопрос уничтожения на границе России продуктов из стран, попавших под ответные российские санкции, передает РИА Новости.

<p> Президент России поручил проработать с юристами вопрос уничтожения на границе России продуктов из стран, попавших под ответные российские санкции, передает <a href="http://ria.ru/economy/20150724/1145693371.html" target="_blank">РИА Новости</a>.</p><!--more--><p> Разрешения у ничтожать партии продуктов, ввозимых из стран, подпавших под продуктовое эмбарго, на границе России, попросил глава Минсельхоза Александр Ткачев. </p><p> Путин спросил у премьер-министра Дмитрия Медведева, как он относится к этому предложению, и тот ответил, что считает возможным применить такие же жесткие меры, как когда-то было сделано в отношении икры осетровых рыб. После этого президента попросил администрацию и правительство проработать это с юристами и предложить соответствующее решение.</p>

Разрешения у ничтожать партии продуктов, ввозимых из стран, подпавших под продуктовое эмбарго, на границе России, попросил глава Минсельхоза Александр Ткачев.

Путин спросил у премьер-министра Дмитрия Медведева, как он относится к этому предложению, и тот ответил, что считает возможным применить такие же жесткие меры, как когда-то было сделано в отношении икры осетровых рыб. После этого президента попросил администрацию и правительство проработать это с юристами и предложить соответствующее решение.

Самое читаемое
Exit mobile version